Секретарь - человек, который знает всё обо всех и ещё кое-что.

Флеш-игра "трудовые будни секретаря"

Тема в разделе "Будни секретаря", создана пользователем Наталия, 8 мар 2015.

1. Случайно наткнулась в сети на браузерную игру под названием "Трудовые будни секретаря". Кому интересно, вбейте название в поисковике. Судя по дизайну и задумке, игру можно было бы назвать "Кровавые будни секретаря". Виртуальной героине не позавидуешь, ей приходится принимать факс, электронную почту, готовить кофе и отвечать на звонки. Причем делать это все нужно ну очень быстро. Лично мне пройти игру не удалось. И вообще, игра какая-то мрачная. Поиграв, задумалась, правильно ли я выбрала профессию:) Хотя после проблем виртуальной секретарши, мои проблемы показались все-таки решаемыми:) Кто играл, поделитесь впечатлениями!

2. Заинтриговали. Сыграю - обязательно отпишусь. Я так понимаю, что игрушку можно использовать в качестве таблетки. Как только начинаешь себя жалеть, можно поиграть две-три минуты и сделать вывод, что жизнь прекрасна.

3. Честно говоря, я подобным играм в последнее время охладела. Мне вполне хватает экстрима и эмоций на работе. А тратить время на игры - мне жалко.

4. И как вы умудрились найти именно эту? Там и прикольных игр про секретаря более чем достаточно, только вот шеф далеко не все оценить сможет, потому что иногда выступает в качестве пострадавшего. Даже не думала, что секретарь столь популярная профессия.

5. Надо найти и поиграть. А то я уже и забыла, сидя в декрете, как это работать в коллективе и с требовательным начальником.

6. Я тоже не любитель компьютерных развлечений и считаю их пустым времяпрепровождением. Просто искала в сети информацию о работе секретаря и случайно наткнулась на эту стремную игру.

7. А зачем же советуете ее нам? Если она стремная и мрачная. Я вот заинтересовалась ею и даже попыталась поиграть. Неплохая игра, просто для отвлечения и развлечения.

8. Я просто поделилась своим впечатлением и спросила мнение форумчан:) Лично у меня эта игра вызвала смешанные чувства. Раз Вы ею заинтересовались, подскажите, удалось ли пройти ее до конца? С такой скоростью выполнения заданий мне показалось это очень сложным. Мой виртуальный секретарь со своими обязанностями справиться не смог. А Ваш?

9. Я тоже не смогла пройти ее с первого раза, но для отвлечения от каждодневной работы - подойдет. При всей сложности, мне интересно будет попробовать свои силы.

10. Играть скорее всего не буду. Но как приятно, что и наша профессия не осталась незамеченной. Во, даже игру разработали.

Наталия нравится это.
  11. Я случайно на нее наткнулась. А когда попыталась найти другую более интересную игру о работе секретаря, у меня ничего не вышло. :( Вот я и удивилась, почему разработчики видят эту профессию именно так. Ведь в нашей работе бывают и приятные моменты. А вообще хотелось бы найти какую-нибудь развивающую игру для секретарей. Чтобы и время провести весело, и навыки полезные приобрести.

12. Проигнорирую игру, поскольку, вообще в компьютерные игры не играю. Считаю это пустой тратой времени. Не думаю, что такие игрушки отображают обязанности секретаря в действительности и могут чему-то научить.

{sape}