Секретарь - человек, который знает всё обо всех и ещё кое-что.

я плакалЪ

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Скрепочка, 12 май 2011.

1. ой, а давайте тут веселые истории рассказывать из своей профессиональной жизни)))
    начинаю:
    короче дело было так. один дядя начальник присылает мне документ: стандарт оснащения офиса (у нас много всяких отделений, и решено, чтобы все были равно хорошо оснащены). в стандарте прописано все: от шкафов до скрепок. вот только забыл дядя написать для этих самых скрепок - на какой период сделан расчет. ведь скрепка - весчь истрачиваемая.
    звоню дяде уточнить. мол так и так, вы предусмотрели 81 коробочку со скрепками для 1 офиса.куда такая прорва?
    - скрепочка, только из уважения к вашему цвету волос, я снизойду до разъяснения: чтобы не париться ежемесячной закупкой и отправкой скрепок в дальние города (ага, в дальних городах-то поди со скрепками напряженка, надо принеприменно из столицы высылать) мы расчитали потребность в скрепках на полгода, - сказал дядя ооочень важно

зато потребность в туалетной бумаге определили всего 2 (!!!) рулона на те же полгода. они там скрепками подтираться должны?

счетоводы вахмурки :d

2. звоню сотруднику, говорю: я вам по электронной почте направила документы, посмотрите.
    через 10 минут звонок от этого сотрудника: я стою на проходной, тут для меня нет никаких документов.

3. ой, у меня в первый день был казус. шеф попросил чай и....печать. я еще так удивилась: зачем печать-то? я заношу чашку чаю и протягиваю печать. а он на меня так удивленно смотрит и спрашивает: зачем мне печать? я просил печенье.

Чучундра и Стервочка нравится это.
{sape}