Секретарь - человек, который знает всё обо всех и ещё кое-что.

Подарок шефу на день рождения

Тема в разделе "Организация мероприятий", создана пользователем sv1984, 5 май 2013.

1. На мой взгляд, хорошим подарком шефу будет канцелярский набор. Есть же сейчас специальные подарочные наборы и именно для мужчин. Потом если шеф курит, то можно подарить ему красивые сигары или сигареты в подарочной упаковке или кальян. Отличным подарком будет и красивая рубашка, например белая. Ещё я думаю, что хороший подарок это коньяк.

2. Мы обычно дарим шефу дорогое вино (коньяк) и конфеты. Такой себе традиционный набор. Все остаются довольными:cool:

3. Наш шеф противник дорогих подарков, обходимся цветами, шариками и коллективным поздравлением. Говорит всегда, что лучший подарок- хорошая работа сотрудников.

4. Это значит что у вас шеф добрый и порядочный человек. Сейчас в основном если не сделаешь подарок то начальство это запоминает и требует очень многого.

5. Сочувствую тем людям, у кого такие шефы. До хорошего быстро привыкаешь, даже не задумываешся, что может быть по другому.

6. Здесь все о подарках шефу-мужчине, а у нас шеф - женщина, скоро ей тоже день рождения. Что принято дарить женщинам руководителям?

7. Женщинам у нас обычно дарят цветы и день отдыха в каком-нибудь СПА

8. Женщине руководителю всегда легче выбирать подарок. Любимые цветы плюс любимые духи никогда не помешают. Если ничего оригинального коллектив не придумали, то это сработает всегда.

9. В последний раз шефу дарили освяченную икону, такую запросто можно в церкви купить. До этого были варианты со спиртным и сигарами из дютифри.

10. подарок шефу надо солидный)))) Мы своему картины дарим - любитель))))

11. Хорошо, когда у шефа есть определенные интересы, а когда конкретно и не скажешь, что ему по душе с каждым годом сложнее придумывать презенты:(

12. Хорошим подарком начальнику я считаю портрет, шарж или карикатуру. Это подойдет и для тех, кто с юмором ко всему относится, и для даже очень серьезных людей) По сути, это универсальный подарок, как от одного человека, так и от коллектива. Мы вот тоже офисом сейчас хотим скинуться и заказать тут https://www.photolamus.com/ смешную карикатуру на холсте нашему шефу :) Весело будет)

13. Покупали последний раз подарок тут - https://www.delpodarki.ru/. Мы выбрали шахматы, но вообщt очень много разных деловых презентов на любой вкус.

14. В последнее время мы подарки вообще перестали покупать. Собираем деньги на подарок со всего офисного персонала, покупаем цветы, открытку и подарочный конвертик, в который кладем денежки. Каждый сам знает, что ему больше нужно. Так же поступаем и на день рождения шефа. Он сам предложил такое решение. Я считаю, что это правильно. И голову ломать не приходится, И винить себя за неверно выбранный подарок. Я всегда дарю шефу что-то от себя лично. Все-таки мы с ним в одной упряжке бежим. Шеф любит стильные кожаные штучки: портфели, портмоне, визитницы. В последний раз дарила ему кожаный чехол для айфона.

15. Нужно знать характер, предпочтения и увлечения шефа и только тогда уже выбирать книгу или вина. Мой шеф, например, любит христианскую тематику, красивые иконы, поэтому мы как то подарили ему дорогую красочную книгу на эту тему.

16. Анфиса, полностью соглашусь с Вами. Нужно однозначно выбирать подарок, учитывая увлечения начальника. Наш шеф увлекается историей, коллекционированием оружия. Постоянно принимает участие в военных фестивалях, где идет постановка известных битв мировой истории. Мы недавно дарили для него меч и щит ручной работы с позолотой http://zlatoust-msk.ru/catalog/suvenirnoe-oruzhie/kinzhaly-i-mechi/

17. Лучшим подарком доя шефа будет какое-то украшение, которое будет постоянно носить с собой! https://planeta-zolota.com.ua/

18. Да, представляю себе подарочек шефу в виде картины "Мона Лиза" из сокровищницы Лувра. :D

19. А я считаю, что если шеф "проставляется", то конечно можно что то и подарить, но если нет, то и подарка нет.

20. Скинулись всем коллективом на торт, чай, кофе, и достаточно.

{sape}