Секретарь - человек, который знает всё обо всех и ещё кое-что.

Подарок шефу на день рождения

Тема в разделе "Организация мероприятий", создана пользователем sv1984, 5 май 2013.

1. Близится День рождения нашего шефа. Обычно, что продарить думаем всем коллективом, но окончательный выбор ждут от меня, то есть секретаря. На этот раз рассматриваем такие варианты: кресло-качалка, бутылка очень хорошего коллекционного вина, коллекционное собрание сочинений какого-нибудь классика для домашней библиотеки. А что вы дарите своим шефам? Может, что-то посоветуете оригинальное?

2. Все зависит от отношения к шефу в коллективе. Вот у меня случай был: шефа просто обожали, но денег на подарок жалели )))
    Так я в "принт-буке" (программа такая есть халявная) книжку с фотками шефа (у нас на внутрикорпоративном портале с корпоративов и прочих евентов выложены все фотки) и пожеланиями типо от персонала сверстала. Изготовили ее (книгу формата а4, в жесткой обложке) за сутки. Цена вопроса что-то около 1,5 тыщ (по сотне с носа вышло).
    Шеф визжал от восторга и коллектив не обеднел.

Валентина Ю. нравится это.
  3. Идею с книгой утащила в мемориз! Спасибо

Подарок шефу всегда "вынос мозга": во-первых, у него все есть, во-вторых, всякий хлам уже ни по одному разу подарен, в-третьих, на то, что шефу по статусу подходит, никаких денег не хватит
    Последний раз дарили "праздник": заказали из воздушных шаров украшение в кабинет (арку с надписью "с днем рождения"),надели колпаки, вставили в торт свечки-незадувайки и всей толпой ввалились к шефу. Торт, кстати, на заказ делали. Сейчас куча умельцев, которые пекут не торты, а произведения искусства. Наш был в форме кожанного чемодана, набитого деньгами и с логотипом компании. Всё съедобное.

Alena нравится это.
  4. Действительно, день рождения любимого шефа - это каждый год тяжелейшая задачка. У нас в офисе еще такая традиция: общий подарок от коллектива, и каждый единолично или объединяясь отделами, по собственной инициативе, тоже что-нибудь придумывает. Благодаря хорошим отношениям с бухгалтерией – объединяюсь с ними, но идеи приходится мне изобретать. На минувший день рождения дарили портрет в облике графа. Но больше оценил сундучок с монетами. Деревянный пиратский сундучок, засыпанный полностью монетами, бухгалтерия постаралась - все новенькие, свежей чеканки. Шеф был счастлив. Что придумать на будущий день рождения поломаю голову в ноябре. Может кто-то с форумчан идею подбросит.

5. Подарки у нас дарятся только по случаю юбилея, может потому, что коллектив большой и праздновать дни рождения пришлось бы каждую неделю. Для шефа может быть хорошим подарком от коллектива дорогая авторучка или коробка сигар.

6. Все зависит от отношений в коллективе и от отношения к шефу. У нас не принято было дарить дорогие подарки. Можно дарить что-то из того, что будет находиться у него в кабинете.

7. день рождения - это что!!! вот мой дир скоро папой станет. есть желание поздравить его с таким знаковым событием.. но как?????

8. Надуйте большую охапку гелиевых шаров и выпустите ее вместе с шефом на удачу. Это первое, что мне в голову взбрело. В подарок можно красивый фотоальбом для новорожденных, лишним точно не будет.

Стервочка нравится это.
  9. Подарок руководителю на День Рождения, как и подарки для всех остальных сотрудников всегда заставляют задуматься и поразмышлять. У нас коллектив небольшой, соответственно и подарки не особо дорогие. Из последнего, что дарили - это красивое растение в горшке, которое шеф поставил в своём кабинете, футболку на заказ делали с фотографией всего коллектива и надписью "Твоя Команда".

Стервочка нравится это.
  10. Мне понравились Ваши варианты подарка. Осталось только выбрать, учитывая его склонности и интересы и Ваши финансовые возможности. У часто шеф сам заказывал себе подарки. Может, и Вам как-то легонько спросить?

11. Заказывает подарок самому себе? Оригинально, и что заказывал?! Да и спрашивать, как то неловко. В конце-концов, лучше подарить что-то универсальное.

12. ой, а я так просто захожу к диру и без всяких яких спрашиваю: что хотите получить в подарок? если не признаетесь, получите кучу ненужной фигни!
    он смеется и грит "я подумаю". потом дня через два озвучивает. обычно тоже какая-нить хрень (ну шоб не разорить нас в конец), но типо ему нужная =)
    про подарок его заму спрашиваю у его жены (она у нас работает). поэтому зам на днюху получает то пылесос, то соковыжималку ))) он не в обиде =)
    а еще хороший подарок - сертификат (дамам - в летуаль какой-нить, дядечкам - в магаз со всякой электроникой).

13. А самого шефа Вы предлагаете привязать к шарам, как в фильме "Три толстяка", когда продавец этих самых шаров взлетел вместе с товаром?

Alena и Скрепочка нравится это.
  14. Поскольку, он большой любитель садоводства, то и подарки заказывал соответствующие: семена цветов, саженци ели, милые статуэтки гнома.

15. Девченки, привет! Как приятно, что есть такой классный форум секретарей, где можно пообщаться! Мы своему шефу недавно подарили на День рождения сертификат для покупок в магазине "Медведь"(все для охоты). Все знают, что он заядлый охотник и рыболов. Был очень доволен, обещал отчитаться о покупке. В прошлом году через Интернет заказывали ему туристическую палатку, еще раньше спиннинг. На всю жизнь запомнила, что нельзя дарить часы. Подруга - секретарь рассказывала, что они как-то подарили шефу часы, а на следующий день приходит она на работу - а подарок у нее на столе. Потом узнали, что он очень суеверный, а часы означают разлуку...

16. Мы никогда не жалели денег на подарок нашему шефу. Последний раз дарили бутылку очень дорогого коньяка. Он был в восторге.

17. Мы всем, включая шефа, собираем одинаковые суммы. Просто шефа поздравляет много человек, поэтому итоговая сумма получается больше, чем для обычного сотрудника. Мы часто стараемся подарить шефу какие-то технические "штучки": электронную фоторамку, "читалку", круиз-контроль в автомобиль, газонокосилку.

18. Мы в последний раз подарили нашему шефу золотые запонки и булавку в галстук с логотипом нашей фирмы. Он растрогался, даже носит иногда. А в прошлый раз собрали со всех деньги и заказали шефу в кабинет аквариум с рыбами. Тоже наш подарок понравился.

19. Наш руководитель не особо любил принимать подарки, но обойти вниманием мы просто не могли. У меня родилась идея по созданию календаря на котором были изображены фото строящихся объектов и реконструированных объектов на заводе, т.е. были фото от начала стройки и до конца. На каждый месяц разместили по объекту. Подарок оставили на столе. Ну скажу вам, календарь очень понравился, ведь его завод - это его детище и память на долго. Главный офис сделал календарь с фотографиями сотрудников, каждый месяц как бы ему напоминал о дне рождении руководителей отделов и специалистов.

20. Попробуйте узнать, чем шеф увлекается.
    Мой, например, увлекался прослушиванием музыки на пластинках, так что даже думать особенно не нужно было, разве что пластинки трудно теперь достать. А вот начальнику одного из заводов мы дарили эхолот, потому что он был заядлый рыболов, и очень хотел новую модель эхолота.
    Можно, конечно, обойтись стандартным вариантом - бутылка вина или торт.

Эту страницу находят по фразам:

1. что подарить шефу на день рождения форум

,
  2. ПОДАРОК НА ЮБИЛЕЙ ШЕФУ

,
  3. _some_qunique_referrer_placeholder_

,
  4. подарок генеральному директору на день рождения от секретаря
{sape}