Секретарь - человек, который знает всё обо всех и ещё кое-что.

Выйти замуж за шефа

Тема в разделе "Будни секретаря", создана пользователем sv1984, 24 апр 2013.

Метки:
  1. Собственно, в названии темы вопрос.
    Интересует, как данное событие повлияло на дальнейшую жизнь офиса, а также насколько поменялись отношения с коллегами.
    Пишите свои истории. Прошу к обсуждению.

2. Очень сомневаюсь, что выйдя замуж за шефа, секретарь останется на своем прежнем месте работы. Тут или повышение по службе, или переход в домохозяйки. А вот любовница шефа, оказывает существенное влияние на жизнь коллектива.

АлекSa нравится это.
  3. Согласна с Вами) Знаю историю, когда любовница шефа стала его женой, получила повышение по службе - сейчас домохозяйка. Нынешние его любовницы очень уверенно движутся по карьерной лестнице. Все обо всем все знают и мило улыбаются друг другу.

4. У нашего шефа изначально супружница, бывшая секретарша, контролировала все его левые походы, правда, это ему нисколечко не помешало замутить роман с сотрудницей. Супруга бесилась, но шеф, мудрый товарищ, сумел выкрутиться, сохранив на работе профессионального сотрудника, свое увлечение, и обеспечив супругу новыми заботами - появлением наследника. На жизнь коллектива этот эпизод не повлиял – пошумели, обсудили в курилке, и все заглохло.

5. В моих буднях такого не было, только в фильмах видела. Любовницей стать – да, замуж – нет.
    Я всегда отделяла и отделяю работу и личную жизнь.

6. Ничего интересного, я думаю, здесь нет. Если шеф обеспеченный и самодостаточный мужчина, то точно не захочет, что бы его жена работала будет говорить что ее место дома с детками и ждать его у окна. Кроме того жизнь в браке будет иметь много других обязанностей, а если все же жена и останется работать на прежнем мести, то хорошо будет если они оба не поругаются)

7. А если это любовь?

8. Любовь? Ищите другую работу и устраивайте свою личную жизнь, тогда не будет никаких разговоров. Или плюйте не все и продолжайте в том же духе.

9. Мне кажется, что может быть всякое, в том числе и любовь между шефом и секретарём, заканчивающаяся браком. Всё-таки лучше, если чувства будет отделены от работы.

10. У нас такого нету. Работаю в госучреждении, шефу нельзя иметь родственников в подчинении))). Тут один исход или домохозяйка или искать другую работу

11. Много лет директор госучреждения, где я работал, будучи женатым имел в любовницах секретаршу. Шефа выперли с должности и он ушел от жены к своей производственной крале.

12. Для меня работа и любовные интрижки не совместимы, и не только с шефом, но и с другими сотрудниками по работе.

13. У нас на работе было такое, что менеджер вышла замуж за шефа :)) Правда потом сразу ушла в декрет :). Другой вариант - начальник отдела и касир поженились, так она так и осталась касиром. Нормально.

14. У нас шеф очень не хотел распространятся о том, что женился на одной из сотрудниц. При этом его на тот момент уже бывшая жена у нас до сих пор работает. Так вот, шеф скрывал от коллектива и отношения, и свадьбу, и беременность. И как только живот был уже слегка заметен - девушка ушла в декрет и на работу, естественно, не выйдет. Хотя все сотрудники все знали и искренне радовались за них. Хорошая пара.

15. Как так можно было скрыть? Они что без колец ходили? Уходили с работы в разное время? Ладно он босс, а она что говорила, за кого вышла замуж?

16. Грубо называть женщину "производственной кралей" и мне не понятно за что? Если мужчина сделал выбор, то какие вопросы. Такое бывает. Пусть себе живут люди.

АлекSa нравится это.
  17. А как же отдел кадров, или она фамилию не меняла? Вообще, очень сложно скрывать такие отношение от коллег, разве что они работали на разных этажах или в разных корпусах.

18. Он у нас конспиратор еще тот. Фамилию не меняла вроде. Вели себя как чужие люди, выходили в разное время, высаживал за пару кварталов. Когда беременная была балахоны носила, приходила раньше всех, уходила позже всех. С рабочего места не вставала. Полное заточение короче. Когда скрывать было сложно ушла не прощаясь даже с теми, с кем в одной комнате сидела.

19. Ужас. Как так можно? А подруг тоже у нее не было? Вот что делает с людьми "власть". Подцепила самого главного и все тут.

20. Я не считаю, что это правильно. Даже если она вышла замуж за шефа, так вести себя не стоит. А на счет ухода с работы, не прощаясь, это вообще – дикость.

{sape}