Секретарь - человек, который знает всё обо всех и ещё кое-что.

Секретарь - главный по подаркам!

Тема в разделе "Ищем сотрудника", создана пользователем vagent007, 13 дек 2017.

1. Ну вот, такую красоту я предлагаю для Вас, уважаемый секретарь, и для Ваших сотрудников!
    Эта сумка, как и многие другие от итальянского дизайнера Marco Campomaggi, ассоциируется с сумками ручного изготовления в неподражаемом античном стиле. Все сумки, портфели, рюкзаки и кошельки Campomaggi создаются по уникальной производственной технологии.
    Во-первых, все кожаные сумки производятся полностью из необработанных коровьей кожи, а затем погружаются целиком в бочки с чистым растительным красителем, после этого цикла сумка промывается в воде с добавками растительного происхождения по авторской рецептуре Marco Campomaggi без добавления хрома, в результате создается неповторимый и особенный вид сумок Campomaggi.

Ткани, используемые в изготовлении сумок, 100% экологически чистый хлопок, который адаптирован к полученному цвету кожи с помощью общего окрашивания и промывки. Эта специфическая сыромятническая технология, используемая Campomaggi для создания своей продукции, делает его сумки не только хорошо запоминающимися и характерными только для Campomaggi., но и делает каждую сумку абсолютно уникальной.
    1.jpg
    Я поставляю сумки напрямую с фабрики, модели в основном предназначены для мужчин. Мой магазин имеет самую широкую коллекцию сумок для мужчин в Европе. Есть конечно продукция и для женщин, вот например этот рюкзак:
    1.png
    Есть возможность заказать любую продукцию этого мастера. Для этого необходимо воспользоваться каталогом:
    http://download.emergentitaliani.it/communication/PE18/C/C_CARRYOVER-SS18.pdf
    Тесное сотрудничество с Campomaggi позволяет восстановить в производстве те модели, которые очень популярны и любимым в России. Вот например в феврале должны сделать и отправить мне такие неповторимые, запоминающиеся сумки, сделанные полностью из телячьей кожи и украшенные узорами: Византия.jpg
    Некоторые сумки для женщин представлены в двух компаниях России, но по ценам на 15-25% выше, чем у меня на сайте milstil.ru
    И у меня существует накопительная система скидок. После покупки первой сумки 5%, после второй - 7,5%, после третьей (общая сумма 100 000 руб.) - 15%!!! Предлагая Вам, уважаемый секретарь, который как правило и так занимается вопросами подарков(и своему шефу тоже), сотрудничество по приобретению моей продукции в качестве подарков для сотрудников компании, я озвучиваю Вам минимальный доход от сотрудничества в районе 30%. Средняя цена сумки 30000 руб., то Ваша комиссия может составлять до 9000 руб. с одной сумки!!! К тому же мой ассортимент не ограничивается только сумками. К сумкам можно подобрать и обувь. Обувь подобрана очень тщательно к сумкам и сделана из кожи растительного дубления и окрашена вручную красками из натуральных компонентов. Вот например:
    IMG_5072.JPG IMG_5224.JPG
    К сумкам и ботинкам есть ремни, браслеты, чехлы для телефонов. Вот например:
    2b87268ffac6159da5265710c6041f79.jpg 2b87268ffac6159da5265710c6041f79.jpg mobile-phone-pouch-with-little-studs_ipad--iphone-cases_campomaggi_CP0030.VL.1701_03.jpg 1.jpg
    И сами себе, заказывая продукцию на сайте milstil.ru или из каталога под заказ:
    http://download.emergentitaliani.it/communication/PE18/C/C_CARRYOVER-SS18.pdf
    Вы будете иметь возможность приобретения на 15-30% дешевле, чем на рынке. Хотя найти то, что Вы можете заказать в каталоге, найти очень трудно.
    Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите vagent007@yandex.ru
    Да и доставка продукции бесплатно по Москве.
    С Уважением Евгений

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      242,8 КБ
      Просмотров:
      2
{sape}