Секретарь - человек, который знает всё обо всех и ещё кое-что.

Новый год не за горами!

Тема в разделе "Организация мероприятий", создана пользователем Belogenta, 4 окт 2017.

1. Дамы и господа, до нового года осталось три месяца! Связи с этим, хотелось бы узнать, как вы к нему готовите компанию? Как и чем будете поздравлять своих коллег и партнеров компании, какие будут подарки? Где будет проходить новогодний корпоратив?
    Делитесь наработками.Лично я пока даже не рыпалась.

2. И не надо рыпаться. Новогодняя ночь, как и новогодние праздники длинные, перед ними следует отдохнуть.

3. Belogenta, уже определились с бюджетом с программой? У вас частная компания или бюджетное учреждение?

4. Увы, но последние пять лет ничего нового в праздновании Нового Года обнаружено, не было. Почти та же программа, те же пьяные лица (хотя они больше тогда напоминают морды). Так же стыдно потом пересматривать фото и видео с корпоратива, а может я просто старею?

Татьяна_Выборгское нравится это.
  5. Я в этом новичок, вернее в устройстве таких мероприятий, поэтому пока интересно)))))

6. Особо усердствовать в плане организации не стоит, потому что мало кто скажет вам за это спасибо.

7. Аааааа Новый год!!! Бегите от него)))) точнее от организации его)))

{sape}