Секретарь - человек, который знает всё обо всех и ещё кое-что.

За человека не считают. что делать?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Энн, 10 фев 2017.

1. Тоже вариант. Отобрать паспорт, сбегать в ЗАГС, поставить штамп о браке. Пускай потом повертится.

Belogenta нравится это.
  2. Ну да, в таком случае вы поменяетесь ролями, я имею ввиду что начальником станете вы. Между прочим, есть процент секретарш, которые идут по этому пути.

3. Это не секретари, а расчетливые девочки-стервочки. Но можно ли их судить за это!?

Belogenta нравится это.
  4. Я и не берусь их судить, но позволю с вами не согласиться, они все же в первую очередь секретари, а уже во вторых стервочки.

5. Это по штатному расписанию они секретари. Но ищут работу с вполне определенными намерениями.

Артур нравится это.
  6. Я скажу большее, иногда так случается, что они даже качественно свою работу исполняют. Я про работу секретаря, а не про то что вы подумали. ;)

7. Вообще-то, я не успела еще о чем-то подумать, и если бы Вы не оговорились, то мне и в голову не пришло бы думать о чем-либо непотребном.

8. Ну да ладно, " и в голову бы не пришло", :) в плане критики, женщины намного активнее чем мужчины, уж тут хоть согласитесь?

9. В каком смысле активней? Чаще критикуют, или активней "перемывают кости" окружающим?

10. И то и другое, а особенно если объект критики еще и женского рода, то ей мало не покажется.

11. Как говорилось в одном английском детективе: "Мужчины - отчаянные сплетники". Не надо наговаривать на женщин.

12. Наговаривать, можно подумать, что на лавочках под подъездами деды сидят.

13. Можно подумать, что на лавочках по всему городу сидят одни тетки, пьют пиво и перемывают прохожим мужикам кости.

Артур нравится это.
  14. Вот насчет пива, сейчас больно было, :) а со всем остальным согласен. Так оно и есть.

15. Согласны с чем? С тем, что по всему городу сидят тётки и обсуждают проходящих мимо людей?