Секретарь - человек, который знает всё обо всех и ещё кое-что.

Какие книги читают секретари?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Ирма, 29 мар 2016.

1. коллеги,
    делитесь, что вы читаете?
    я на работу добираюсь электричкой. это 50 минут в одну сторону. только книгами и спасаюсь.

2. я недавно открыла для себя Наринэ Абгарян. Её Манюня меня покорили. говорят вышли новые книги. уже сделала себе напоминалку скачать к отпуску.

3. перечитываю Анну Каренину. с возрастом книга воспринимается совершенно иначе, чем в 17. но самое удивительное, что описываемые зарисовки уклада жизни, общественного устройства и проч актуальны и по сей день. нет, реально: за столетие сменилось столько экономических формаций, столько поколений. а по сути ничего не изменилось.
    рекомендую

Дана Фетисова нравится это.
  4. все подружки хвалят Гарри Потера. а мне что-то не понравилось. совсем детская какая-то книжка по содержанию, но длинющая для ребенка. и фильм не понравился. наверное, фантастика - не моё

5. Предпочитаю эзотерику

6. Зеланд. Трансерфинг реальности.

7. В прошлом месяце ее читала! Кроме Манюни еще несколько книг, такие живые, зарисовки из жизни. Очень понравилось.

8. Не понимаю, как тема книги может иметь отношение к должности секретаря?

9. Книги (хорошие) дают нам дополнительные знания, помогают умению строить фразы, способствуют грамотности, расширяют кругозор. Для секретаря всё это пользительно.

{sape}