Секретарь - человек, который знает всё обо всех и ещё кое-что.

Правильная осанка

Тема в разделе "Будни секретаря", создана пользователем Наталия, 27 июл 2015.

1. Все очень просто купите корректирующий осанку желет и ходите в нем, фигура преображается на глазах и мужчины начинают засматриваться )))

2. Я думаю, что поможет только самодисциплина. Знаете за собой привычку горбиться? Боритесь с ней! Причем постоянно, не давайте себе поблажек. Я в детстве в балетную студию ходила. Так нам эту науку в буквальном смысле вколачивали, линейкой. Потому и занятия балетом забросила. Но наука пошла впрок. Сутулиться на всю жизнь отучили. Сижу всегда пешком. При ходьбе все мышцы задействованы. Полезно и финансово не затратно. Работа секретаря ведь далеко не самая высокооплачиваемая.

3. Знаю верный способ - посещение спортзала, ну или если нет времени, то можно делать специальные упражнения на мышцы спины в домашних условиях. Несмотря на то, что у меня также сколиоз я все равно выполняю не сложные упражнения, тут главное не переусердствовать. Увидите как со временем ваша осанка будет меняться и держать спину ровной будет не так уж сложно. Конечно же на все это требуется время и терпение.

4. Гимнастика по Норбекову мне нравится!

{sape}