Секретарь - человек, который знает всё обо всех и ещё кое-что.

ух ты, сколько тут всего интересного!

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Скрепочка, 22 окт 2009.

1. вау! какой красивый форум!!! сиреневый - мой любимый цвет!
    а возможность поменять цвет (в нижнем левом углу "стиль") - ваще отпад!!!

2. всем доброго кофеутра! ;)
    очень положительно оцениваю последний стиль. толковый, грамотный и... международный! нам, космополитам, такой по душе ;)
    трудится над этим, видимо, весьма респектабельный и талантливый джентльмен )

3. благодарю! :) работа ещё предстоит несомненно, а посему приглашаю поучаствовать своими предложениями и замечаниями. критика приветствуется, но конструктивная. ;)

4. а что означает "оставить отзыв для N" под ником (между значком присутствия на форуме и воцклицательным знаком)??? :confused:

5. мистер босс, а можно по поводу смайликов заметить?... как бы их почеловечнее, что ли сделать...можно?...

6. нажмите, уажаемая скрепочка и всё поймете! это +/- репутации.

мисс скотч, обязательно! взято на заметку!

7. дорогой босс! у меня почему-то не загружается аватарка...

8. Аватарки работают, а то что вы загрузили это фото.
    http://www.secretary-club.ru/profile.php?do=editavatar

9. возможность пока временно отключена! надо над ними поработать ещё будет

10. я чё-то не догоняю: а чё тут половино на английском-то? и когда вернут возможность перекрасить сайт в нормальный человеческий розовый цвет? и ваще, на путевых сайтах, между прочим к вашему сведению, музыка играет и разные радиопрограммы можно слушать :p

11. радио... на приемнике слухают, у нас тут что - "как бы радио"? дискотэка может быть... ну хотя если общественность решит что это нужно, то...

12. ой, дядя босс, у вас тут такие кислые смайлы ((( ваще не понтовые. прикрутите пожалуйста такие прикольненьке смайлики: там еще девочки с разными эмциями.

13. господин босс.
    а вот в профиле есть статистика о том сколько любопытствующих посетило собственно профиль. а можно как в 1-классе, чтобы видно было кто ж это такие?

14. во-во!!! а то у меня уже почти тысяча гостей побывала. натоптали-то :d

15. девчата, вы чего? все ж отображается. просто если к вам зашел незарегистрированный гость, его просто плюсуют. а если зарегистрированый - то указывается кто ;)
    прям специально сейчас зайду к каждой. ставьте чайник ;)

16. ой! и правда, имена есть. а теперь объясните кто-нить мне: кто такие ТЫЦка и Nastay??? в списке зарегистрированных пользователей их нет, а у меня на страничке они наследили :confused:

17. Уважаемые секретари, ассистенты, помощники руководителей.
    Вы как правая рука, как воздух для организации. Руководители понимают плохо как ВЫ ценны.
    Я спрашиваю Вас, что Вам хочется, видеть, слышать, ощущать при работе с курьерской службой? Ваш идеал курьера?

18. Аккуратно доставляет пакеты, не давая повода нервничать, что важные бумаги или вещи загуляли и не попали во время к клиенту, забирает пакеты в течение рабочего дня, а не заставляет ждать во вне рабочее время, и опять же нервничать, вспоминая всю не нормативную лексику :p

19. Алена, спасибо! что нашли время ответить!

20. Просто курьерская служба - это наверное одна из больных тем секретаря:)

{sape}