Секретарь - человек, который знает всё обо всех и ещё кое-что.

Анекдоты

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Скрепочка, 21 окт 2009.

1. старый анекдот на офисную тему:

начальник дает секретарше документ и говорит:
    - отправьте это по факсу в питер.
    через 20 минут к нему в кабинет вбегает заплаканная и растрепанная секретарша:
    - иван иванович!! не могу документ отправить! не получается!
    - почему?!
    - я его в факс вставляю, а он с другой стороны обратно вываливается, опять вставляю, а он снова вываливается!

1 человеку нравится это.
  2. про музыку

Добавлю в офисную тематику немного про музыку ;)

Знаете ли вы, как сделать бас гитариста?
    Все просто. Нужно взять гитариста за ноги и ударить головой об стену.
    Только не сильно, иначе у нас получится барабанщик.

Рассказано со всем уважением и огромной любовью к рок-музыкантам!...
    Rock on! :cool:

3. шеф отчитывает новую секретаршу: - почему вы не снимаете трубку, когда звонит телефон? это же ваша прямая обязанность! - может, я что-то недопонимаю, - парирует секретарша, - но с какой стати поднимать трубку должна именно я? звонят-то вам.

"проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. с улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. но она даже забыла меня поздравить. "ни фига себе"-подумал я-"ну ничего. дети не забудут". но дети тоже забыли. вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. но когда я зашел в свой кабинет, секретарша юля сказала мне нежно: "доброе утро, шеф.с днем рождения!" и я почувствовал себя немного лучше.
    где-то в середине дня, юля постучалась ко мне и сказала : "шеф,давайте пойдем пообедаем вместе!это ведь ваш день рождения!" и мы пошли. после третьего мартини юля сказала : "шеф, поехали-ка ко мне домой. ведь дел на работе нет, а у вас день рождения!"
    и мы поехали. когда мы приехали, юля прошептала мне на ухо: "шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!"
    и она ушла.
    через минут пять открылась дверь и вошла юля с тортом,за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
    а я сидел на диване голый и думал: уволю дуру!!!!!!!!

4. приходит сотрудник к боссу:
    - извините, я хотел бы попросить повысить мне зарплату, а то мной уже интересуются целых три организации
    - и что же это за организации?
    - жэк, телефонный узел и мосэнерго

- почему вы ушли с предыдущей работы?
    - по причине усталости
    - какой такой усталости?
    - я не знаю, просто они сказали, что очень от меня устали

5. на кого должен быть похож ребёнок?
    - ну, на отца, конечно...
    - дура ты! ребёнок должен быть похож на мужа!

6. Спасибо, девочки, развеселили!

{sape}